RSS

Городской портал госуслуг

График вакцинации против бешенства



График проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы на 2022 год
№ п/пАдрес проведения прививочного пунктаДатаВремя
АЭРОПОРТ
1ул. Черняховского, д. 9 корп.4 (выгульная площадка)12.08.202215:00 - 19:00
2ул. Часовая, д. 8 (ОДС)16.04.202210:00 - 14:00
3ул. Часовая, д. 8 (ОДС)17.04.202210:00 - 14:00
4Эльдорадовский пер., д. 5 (ОДС)14.05.202210:00 - 14:00
5Эльдорадовский пер., д. 5 (ОДС)15.05.202210:00 - 14:00
6ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС)28.05.202210:00 - 14:00
7ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС)29.05.202210:00 - 14:00
8ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС)19.11.202210:00 - 14:00
БЕГОВОЙ
1ул. Беговая, д. 2 (выгульная площадка)05.08.202215:00 - 19:00
2Ленинградский пр-т, д. 1905.03.202210:00 - 14:00
3Ленинградский пр-т, д. 1906.03.202210:00 - 14:00
4Ленинградский пр-т, д. 1915.10.202210:00 - 14:00
БЕСКУДНИКОВСКИЙ
1Бескудниковский б-р, д. 19, корп. 2 (выгульная площадка)06.05.202215:00 - 19:00
2Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)19.02.202210:00 - 14:00
3Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)20.02.202210:00 - 14:00
4Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)28.05.202210:00 - 14:00
5Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)29.05.202210:00 - 14:00
ВОЙКОВСКИЙ
1ул. Клары Цеткин, д. 5 (выгульная площадка)24.06.202215:00 - 19:00
2ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10/12 (ОДС)11.02.202215:00 - 19:00
3ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10/12 (ОДС)12.02.202210:00 - 14:00
4ул. Нарвская, д. 9а (коммунальная служба)05.03.202210:00 - 14:00
5ул. Нарвская, д. 9а (коммунальная служба)06.03.202210:00 - 14:00
65-й Войковский пр-д, д. 16 (ОДС)12.03.202210:00 - 14:00
75-й Войковский пр-д, д. 16 (ОДС)13.03.202210:00 - 14:00
ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО
1ул. Дубнинская, д. 18, корп. 1 (выгульная площадка)13.05.202215:00 - 19:00
2ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 (ОДС)12.02.202210:00 - 14:00
3ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 (ОДС)13.02.202210:00 - 14:00
4Керамический пр-д, д. 49, корп. 2 (ОДС)12.03.202210:00 - 14:00
5Керамический пр-д, д. 49, корп. 2 (ОДС)13.03.202210:00 - 14:00
6ул. Дубнинская, д. 36, корп. 2 (ОДС)19.03.202210:00 - 14:00
7ул. Дубнинская, д. 36, корп. 2 (ОДС)20.03.202210:00 - 14:00
ГОЛОВИНСКИЙ
1ул. Онежская. д. 34, корп. 1 (выгульная площадка)06.05.202215:00 - 19:00
2ул. Онежская, д. 22 (ОДС)04.03.202215:00 - 19:00
3ул. Онежская, д. 22 (ОДС)11.03.202215:00 - 19:00
4ул. Онежская, д. 28/1 (ОДС)19.03.202210:00 - 14:00
5ул. Онежская, д. 28/1 (ОДС)20.03.202210:00 - 14:00
6ул. Фестивальная, д. 44 (ОДС)26.03.202210:00 - 14:00
7ул. Фестивальная, д. 44 (ОДС)27.03.202210:00 - 14:00
8Кронштадский б-р, д. 17, корп. 3 (ОДС)02.04.202210:00 - 14:00
9Кронштадский б-р, д. 17, корп. 3 (ОДС)03.04.202210:00 - 14:00
10ул. Флотская, д. 48, корп. 2 (ОДС)09.04.202210:00 - 14:00
11ул. Флотская, д. 48, корп. 2 (ОДС)10.04.202210:00 - 14:00
ДМИТРОВСКИЙ
1ул. Софьи Ковалевской, д. 2 (выгульная площадка)27.05.202215:00 - 19:00
2Парк "Ангарские пруды" (выгульная площадка)17.06.202215:00 - 19:00
3ул. Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)26.03.202210:00 - 14:00
4ул. Учинская, д. 7 (ОДС)26.03.202210:00 - 14:00
5Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)27.03.202210:00 - 14:00
6ул. Учинская, д. 7 (ОДС)27.03.202210:00 - 14:00
7Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)02.04.202210:00 - 14:00
8Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)03.04.202210:00 - 14:00
9ул. Учинская, д. 7 (ОДС)09.04.202210:00 - 14:00
10ул. Учинская, д. 7 (ОДС)10.04.202210:00 - 14:00
ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО
1ул. Базовская, д. 22 (выгульная площадка)20.05.202215:00 - 19:00
2ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС)15.01.202210:00 - 14:00
3ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС)16.01.202210:00 - 14:00
4ул. Весенняя, д. 4а (ОДС)22.01.202210:00 - 14:00
5ул. Весенняя, д. 4а (ОДС)23.01.202210:00 - 14:00
6ул. Новая, д. 7 (ОДС)05.02.202210:00 - 14:00
7ул. Новая, д. 7 (ОДС)06.02.202210:00 - 14:00
8ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)
12.02.202210:00 - 14:00
9ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)
13.02.202210:00 - 14:00
10ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС)01.10.202210:00 - 14:00
11ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)
08.10.202210:00 - 14:00
12ул. Весенняя, д. 4а (ОДС)03.12.202210:00 - 14:00
КОПТЕВО
1б-р Матроса Железняка, д. 9а (выгульная площадка)26.08.202215:00 - 19:00
2ул. Большая Академическая, д. 6 (ОДС)05.03.202210:00 - 14:00
3ул. Большая Академическая, д. 6 (ОДС)06.03.202210:00 - 14:00
4ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 2 (ОДС)12.03.202210:00 - 14:00
5ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 2 (ОДС)13.03.202210:00 - 14:00
6ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39 (ОДС)19.03.202210:00 - 14:00
7ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39 (ОДС)20.03.202210:00 - 14:00
8ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 409.04.202210:00 - 14:00
9ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 410.04.202210:00 - 14:00
10ул. Михалковская, д. 26, корп. 216.04.202210:00 - 14:00
11ул. Михалковская, д. 26, корп. 217.04.202210:00 - 14:00
ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
1Прибрежный пр-д, д. 3 (выгульная площадка)10.06.202215:00 - 19:00
2Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС)19.02.202210:00 - 14:00
3Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС)20.02.202210:00 - 14:00
4Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС)26.02.202210:00 - 14:00
5Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС)27.02.202210:00 - 14:00
6Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС)22.10.202210:00 - 14:00
7Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС)11.12.202210:00 - 14:00
МОЛЖАНИНОВСКИЙ
1д. Новоподрезково, ул. Синявинская, д. 11, корп. 630.04.202210:00 - 14:00
2д. Новоподрезково, 3-я Подрезковская ул., д. 1404.06.202210:00 - 14:00
3д. Новоподрезково, 3-я Подрезковская ул., д. 1405.06.202210:00 - 14:00
4д. Новоселки, Охтинский пр-д, д. 611.06.202210:00 - 14:00
5д. Новоселки, Охтинский пр-д, д. 612.06.202210:00 - 14:00
6д. Новодмитровка, Ленинградское ш., д. 93 (у школы)18.06.202210:00 - 14:00
7д. Новодмитровка, Ленинградское ш., д. 93 (у школы)19.06.202210:00 - 14:00
8д. Черкизово, Ленинградское ш., д. 35225.06.202210:00 - 14:00
9д. Черкизово, Ленинградское ш., д. 35226.06.202210:00 - 14:00
10д. Молжаниновка, Ленинградское ш., д. 25602.07.202210:00 - 14:00
11д. Молжаниновка, Ленинградское ш., д. 25603.07.202210:00 - 14:00
12д. Мелькисарово, Мелькисаровская около дома 23
(у памятника)
09.07.202210:00 - 14:00
13д. Мелькисарово, Мелькисаровская около дома 23
(у памятника)
10.07.202210:00 - 14:00
14д. Бурцево, Бурцевская, д. 2516.07.202210:00 - 14:00
15д. Бурцево, Бурцевская, д. 2517.07.202210:00 - 14:00
16д. Филино, Новосходнинское ш., д. 623.07.202210:00 - 14:00
17д. Филино, Новосходнинское ш., д. 624.07.202210:00 - 14:00
18д. Верескино, Новосходнинское ш., д. 6730.07.202210:00 - 14:00
19д. Верескино, Новосходнинское ш., д. 6731.07.202210:00 - 14:00
САВЕЛОВСКИЙ
1ул. Вятская, д. 41 (выгульная площадка)17.06.202215:00 -19:00
2ул. Бутырская, д. 91 (ОДС)02.04.202210:00 - 14:00
3ул. Бутырская, д. 91 (ОДС)03.04.202210:00 - 14:00
4ул. Бутырская, д. 9, корп. 1 (ОДС)23.04.202210:00 - 14:00
5ул. Бутырская, д. 9, корп. 1 (ОДС)24.04.202210:00 - 14:00
6ул. Верхняя Масловка, д. 24 (ОДС)06.05.202215:00 - 19:00
7ул. Верхняя Масловка, д. 24 (ОДС)07.05.202210:00 - 14:00
8ул. Башиловская, д. 3, корп. 2 (ОДС)21.05.202210:00 - 14:00
9ул. Башиловская, д. 3, корп. 2 (ОДС)22.05.202210:00 - 14:00
СОКОЛ
1ул. Сальвадора Альенде, д. 4, корп. 1 (выгульная площадка)24.06.202215:00 - 19:00
2ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС)14.01.202215:00 - 19:00
3ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС)15.01.202210:00 - 14:00
4ул. Алабяна, д. 15 (ОДС)21.01.202215:00 - 19:00
5ул. Алабяна, д. 15 (ОДС)22.01.202210:00 - 14:00
62-я Песчаная, д. 6 (ОДС)28.01.202215:00 - 19:00
72-я Песчаная, д. 6 (ОДС)29.01.202210:00 - 14:00
8ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС)10.09.202210:00 - 14:00
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ
1ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС)21.01.202215:00 - 19:00
2ул. Костякова, д. 6/5 (ОДС)29.01.202210:00 - 14:00
3ул. Костякова, д. 6/5 (ОДС)30.01.202210:00 - 14:00
4Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 (ОДС)05.02.202210:00 - 14:00
5Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 (ОДС)06.02.202210:00 - 14:00
63-й Нижнелихоборский пр-д, д. 8 (ОДС)18.02.202215:00 - 19:00
73-й Нижнелихоборский пр-д, д. 8 (ОДС)19.02.202210:00 - 14:00
8Дмитровское ш., д. 19, корп. 1 (ОДС)26.02.202210:00 - 14:00
9Дмитровское ш., д. 19, корп. 1 (ОДС)27.02.202210:00 - 14:00
10Дмитровский пр., д. 20, корп. 1 (ОДС)17.09.202210:00 - 14:00
11ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС)24.09.202210:00 - 14:00
12ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС)12.11.202210:00 - 14:00
ХОВРИНО
1Парк "Грачёвский" ул. Клинская, д. 2
(выгульная площадка)
19.08.202215:00 - 19:00
2ул. Фестивальная, д. 22, корп. 7 (выгульная площадка)03.06.202215:00 - 19:00
3ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 5 (ОДС)16.04.202210:00 - 14:00
4ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 5 (ОДС)17.04.202210:00 - 14:00
5ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 (ОДС)23.04.202210:00 - 14:00
6ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 (ОДС)24.04.202210:00 - 14:00
7ул. Зеленоградская, д. 33а (ОДС)14.05.202210:00 - 14:00
8ул. Зеленоградская, д. 33а (ОДС)15.05.202210:00 - 14:00
9ул. Клинская, д. 4, корп. 3 (ОДС)21.05.202210:00 - 14:00
10ул. Клинская, д. 4, корп. 3 (ОДС)22.05.202210:00 - 14:00
ХОРОШЕВСКИЙ
1ул. Куусинена, д. 9, корп. 1 (выгульная площадка)10.06.202215:00 - 19:00
2ул. Полины Осипенко, д. 18 корп. 2 (ОДС)15.01.202210:00 - 14:00
3ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС)22.01.202210:00 - 14:00
4ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС)23.01.202210:00 - 14:00
5ул. Поликарпова, д. 25 (ОДС)29.01.202210:00 - 14:00
65-я Магистральная, д. 14, корп. 2 (ОДС)05.02.202210:00 - 14:00
75-я Магистральная, д. 14, корп. 2 (ОДС)06.02.202210:00 - 14:00
8Ленинградский пр-т, д. 57 (ОДС)26.02.202210:00 - 14:00
9Ленинградский пр-т, д. 57 (ОДС)27.02.202210:00 - 14:00
10ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС)03.09.202210:00 - 14:00