Прокуратурой Северного административног
В ходе проверки установлено, что ЗАО «Бинбанк Кредитные карты» привлекло к трудовой деятельности бывшего государственного служащего, замещавшего должность включенную в перечень, установленный нормативно-право
Так, ЗАО «Бинбанк Кредитные карты» 01.07.2013 приняло на работу Комракову Е.В., ранее замещавшую должность государственной гражданской службы судебного пристава, уволенную приказом руководителя УФССП по Владимирской области №278-к от 12.04.2013, без направления уведомления об этом в адрес руководителя УФССП по Владимирской области.
В этой связи прокуратурой округа возбуждено дело об административном правонарушении по ст.19.29 КоАП РФ в отношении ЗАО «Бинбанк Кредитные карты».
По результатам рассмотрения материалов 23.12.2014 мировым судьей судебного участка №403 Тимирязевского района ЗАО «Бинбанк Кредитные карты» признано виновным в совершении административног