В школе №1252 прошел турнир по мини-футболу

15:08 25.09.2015

24 сентября на спортивной площадке школы с углубленным изучением испанского языка №1252 имени Сервантеса состоялся турнир по мини-футболу среди 9 и 11 классов.
По регламенту турнира, победители в параллелях должны были разыграть призовые места в финальном пуле среди трех команд. В итоге этими счастливчиками оказались команды сборных классов 11б,10б и 9б. По результатам игр между собой третье место досталось 11б, второе место занял 10б и победителем турнира стал 9б класс.

Напомним, что на этой неделе также прошел турнир по мини-футболу среди 7 и 8 классов. Победители игры разыграли первое место в очной игре. В финале должны были встретиться 7а и 8б.
По причине того, что 7а не явился на игру, им было засчитано техническое поражение. В итоге победителем турнира стала команда 8б.