RSS

Городской портал госуслуг

Спортсменки школы №74 одержали победу в «Радуге Осени»

16:36 11.11.2015

Спортсменки школы №74 одержали победу в «Радуге Осени»


В Звездном городке завершился IX традиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга Осени». В турнире принимали участие гимнастки самых разных уровней подготовки, начиная с самых маленьких, только ступивших на гимнастический путь, и заканчивая уже опытными кандидатами в мастера спорта. Блестяще выступили спортсменки тренерской бригады, в которой трудятся Кристина и Татьяна Антоновы и Алевтина Соколова. Сразу восемь золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали привезли спортсменки по результатам групповых и личных выступлений.

Поздравляем гимнасток и тренеров!

Результаты:

IX традиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга Осени».

6-8.11.2015 г.

Московская область, г. Звездный городок

Групповые упражнение

Первый юношеский разряд

I место - команда тренера Татьяны Валентиновны Антоновой, Кристины Владимировны Антоновой (Кристина Прохорова, Валерия Лысенко, Валерия Зарубина, Мария Илларионова, Алиса Дудко, Анастасия Сафоненкова)

Второй разряд

I место - команда тренера Татьяны Валентиновны Антоновой, Кристины Владимировна Антоновой (Варвара Князева, Элина Хасан, Светлана Королева, Дарья Александрова, Арина Мирхазова, Полина Сидоренко, Екатерина Шустова)

Первый разряд

I место - команда тренера Алевтины Викторовны Соколовой (Маргарита Дугаева, Алина Казанцева, Адиля Юсупова, Ева Давтян, Александра Бобкова, Ксения Косоурова)

2006г.р.

I место - Наталия Дмитриева (тренер К.В.Антонова)

II место - Кристина Прохорова (тренер К.В.Антонова)

III место - Елизавета Купреева (тренер А.В.Соколова)

III место - Валерия Михайлина (тренер К.В.Антонова)

2005г.р.

I место - Надежда Кузнецова (тренер А.В. Соколова)

II место - Анастасия Рязанцева (тренер К.В.Антонова)

III место - Софья Зуева (тренер Т.В.Антонова)

2004г.р.

I место - Варвара Князева (тренер К.В.Антонова)

2003г.р.

I место - Мария Маркина (тренер Т.В.Антонова)

2002г.р.

I место - Эля Камшилова (тренер Т.В.Антонова)

II место - Ксения Каплина (тренер Т.В.Антонова)

III место - Ангелина Богданова (тренер Т.В.Антонова)

1999г.р. и старше

II место - Виктория Кузнецова (тренер А.В.Соколова)

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати