Команда «Белые медведи» из САО стала бронзовым призером по следж-хоккею

16:48 20.11.2015

На чемпионате России по следж-хоккею команда «Белые медведи» из САО стала бронзовым призером первого этапа соревнований, сообщает газета «Север столицы».

Соревнования проходили в Тульской области. В них приняли участие 7 команд из Москвы, Подмосковья, Ханты-Мансийска, Ижевска и Оренбурга.

Первый матч на турнире «Белые медведи», занимающиеся на базе Ледового дворца «Умка», выиграли со счетом 1:0.

Команда из САО обыграла будущих чемпионов - команду «Феникс» из Подмосковья.

Далее были еще две уверенные победы: 3:0 - над оренбургскими «Ястребами» и 2:1 над столичной «Звездой».

«Белые медведи» по буллитам переиграли «Феникс» из Московской области.

Были все шансы занять первое место в турнирной таблице, но решающая встреча с одним из лидеров турнира, командой «Югра» из ХМАО, сложилась не в пользу команды из САО - 7:0.

Несмотря на то, что последнюю игру хоккеисты из САО выиграли, разгромное поражение сыграло свою роль в итоговом протоколе судей: «Белые медведи» заняли третье место.