RSS

Городской портал госуслуг

Гимнастки спортивной школы на Соколе приняли участие в турнире по художественной гимнастике

12:58 30.12.2015

Спортсменки школы №74 приняли участие в турнире по художественной гимнастике «Олимпийское движение» на призы серебряного призёра Олимпийских игр Дарьи Дмитриевой, который проходил во дворце спорта «Динамо».

Результаты соревнований:

Индивидуальная программа

2008г.р.
1 место - Суржикова Анастасия (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Хомутская Анна ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
3 место - Вавоева Анна ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2007г.р.
1 место - Амеликова Дарья ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2 место - Пронякова София (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Федоровцева Мария (тр. Кожарина И.И.)
2006г.р.
1 место - Карпова Мария ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2 место - Шелякина Дарья (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Шумилина Ариадна ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2005г.р.
1 место - Скубова Александра (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Карасева Ольга ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
3 место - Кирдянова Василиса ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2004г.р.
1 место - Шабалова Анна (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Уварова Ева (тр. Яковлева М.А.)
3 место - Тютюкина Наталья (тр. Артюшкина Т.Н.)
2003г.р.группа А
1 место - Белова Мария (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Холостова Алина (тр. Романчук Л.В.)
3 место - Семёнова Александра (тр. Кожарина И.И)
2003г.р. группа В
1 место - Касумова Фируза (тр. Романчук Л.В.)
2 место - Головченко Светлана (тр. Романчук Л.В.)
3 место - Плиева Алиса (тр. Романчук Л.В.)
2002 г.р.
1 место - Пичужкина Елизавета ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2 место - Новикова Валерия (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Поскакалова Дарья (тр. Тихонова И.В.)
2001г.р.
1 место - Коновалова Мария (тр. Комиссарова Д.В.)
2 место - Маркелова Дарья ( тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
3 место - Кобызева Анастасия (тр. Тихонова И.В.)

Групповые упражнения
Групповые упражнения по программе КМС:

1 место -команда тр. Орловой-Реджеповой Е.А.
Сучкова Кристина, Колпашникова Мария, Колпашникова Александра, Пронина Яна
Середа София, Маркелова Дарья
2 место-команда тр. Комиссаровой Д.В.
Коновалова Мария, Башмакова Ульяна, Крюкова Марта, Шморгунова Анастасия, Жилкина Ангелина
3 место-команда тр. Яковлевой М.А
Лазарева Арина, Лазарева Екатерина, Казанцева Мария, Рыбкина Наталия, Михеева Ирина, Холодилина Анна

Групповые упражнения по программе 3 взрослого разряда:

1 место - Райкова Кира, Лотошвили Арина, Новикова Варвара, Цой Анастасия, Зайцева Анастасия, Задорожная Сафина (тренер Фоканова А.М.)
2 место – Илларионова Мария, Сафоненкова Анастасия, Дудко Алиса, Прохорова Кристина, Зарубина Валерия, Лысенко Валерия (тренер Антонова К.В.)
3 место - Коваленко Вероника, Билялова Аделия, Казуева Александра, Богатырева Анастасия, Гарно София, Иванец Василиса (тренер Орлова-Реджепова Е.А.)

Групповые упражнения по программе 2 взрослого разряда:

1 место - Помогалова Екатерина, Гончарова Таисия, Зайцева Мария, Чернышова Полина, Абдуллина Инара, Волкова Мария (тренер Орлова-Реджепова Е.А.)
2 место - Дронова Вероника, Куимова Альбина, Куранова Анастасия, Трушина Софья, Устикова Евгения (тренер Яковлева М.А.)

Групповые упражнения по программе 1 взрослого разряда:

1 место - Самохина Елизавета, Засеева Амина, Елисеева Виктория, Зайцева Елизавета 2004, Бирюк Алиса, Федотова Евгения (тренер Артюшкина Т.Н.)
2 место - Князева Варвара, Хасан Элина, Королёва Светлана, Шустова Екатерина, Сидоренко Полина, Мирхазова Арина (тренер Антонова К.В.)
3 место - Юсупова Адиля, Бобкова Александра, Казанцева Алина, Дугаева Маргарита, Давтян Елена, Косаурова Ксения (тренер Соколова А.В.)

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати