Воспитанницы спортивной школы №74 одержали победу на соревнованиях в Белгороде

17:10 03.02.2016

В Белгороде прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на «Призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Наталии Зуевой».

Воспитанницы тренерского тандема Ирины Кожариной и Оксаны Скалдиной спортивной школы олимпийского резерва №74 завоевали сразу семь медалей.

Среди мастеров спорта первой стала Ульяна Ершова, а по итогам выступления спортсменок первого разряда – Александра Скубова. «Серебро» в этих категориях досталось Кристине Константину и Анне Шабаловой соответственно. Также второе место заняла гимнастка 2007 года рождения – София Пронякова. Третье место среди КМС у Марии Беловой и команды по групповым упражнениям.

Результаты:

Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки заслуженного мастера спорта Наталии Зуевой». 27-29 января. Белгород.