Маёвские "Авиаторы" вышли в полуфинал МСХЛ

14:04 01.04.2016

Команда "Авиаторы" МАИ в Ледовом дворце "Медведково" на четвертьфинале чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) встретилась с хоккейным клубом Московского Государственного Технического Университета имени Н. Э. Баумана.

На данной стадии чемпионата команды уже не имеют права на ошибку: стоит один раз оступиться и проиграть, как вылетаешь из первенства. Команда маёвцев, понимая груз ответственности. лежащий на их плечах, не дали ни единого шанса своим соперникам и уверенно их разгромили по так называемому «технодерби» со счётом 6:2 (3:1, 2:1, 1:0).

В составе клуба МАИ заброшенными шайбами отметились Иван Костюхин, Илья Белоцкий, Денис Ложкин, Алексей Зубарев, Алексей Доронин и Павел Липецкий. Отдельно стоит отметить голкипера "Авиаторов" — Николая Черненкова, который своей надёжной и безукоризненной игрой позволил одержать эту победу.

В результате победы в четвертьфинале над сборной командой бауманцев "Авиаторы" МАИ вышли в полуфинал МСХЛ.