Портал правительства Москвы

Владельцы карты «Тройка» смогут получить бесплатные билеты на премьеру фильма «Экипаж»

Для владельцев транспортной карты «Тройка» проходит специальная акция, главным призом которой станут билеты на премьеру кинокартины – сообщает информационный портал газеты «Север столицы».

Троих счастливчиков, каждый из которых станет обладателем двух приглашений на премьеру «Экипажа», определит генератор случайных чисел уже 19 апреля.

«Для участия в акции пользователям Wi-Fi в метро нужно с 11 по 18 апреля пополнить кошелек карты «Тройка» на сумму от 100 до 2500 рублей на портале Wi-fi.ru и оставить свой адрес электронной почты для связи. Затем перечисленные средства необходимо записать на карту с помощью информационных терминалов в вестибюлях станций», –сообщается на портале mos.ru.

Это не первая столичная акция, приуроченная к выходу в прокат нового фильма-катастрофы, премьера которого намечена на 21 апреля. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter