Гаджи Наврузов из "Синергии" на Соколе стал серебряным призером Чемпионата России по тайскому боксу в супертяжелом весе

16:00 18.07.2016

Представитель спортивного клуба "Синергия", расположенного в районе Сокол, мастер спорта по тайскому боксу Гаджи Наврузов выступил на Чемпионате России по тайскому боксу - сообщает информационный портал газеты Сокол.

С 13 по 17 июля в Москве прошел XXI чемпионат России по тайскому боксу, в рамках которого состоялось первенство России среди юниоров. Участниками соревнований стали представители 60 региональных федераций и отделений. Соревнования проходили в ГЦОЛИФК по адресу Сиреневый бульвар, дом 2.
Напомним, что по итогам чемпионата Москвы, который проходил в апреле этого года, представитель спортклуба "Синергия" Гаджи Наврузов стал серебряным призером и попал в сборную Москвы. Спортсмен выступает в супертяжелом весе (91кг+).
На всероссийском чемпионате по тайскому боксу Гаджи также взял серебро. В финальном матче в весовой категории свыше 91 кг москвич уступил Кириллу Корнилову из Санкт-Петербурга.