В столице прошел Кубок Москвы и Всероссийские соревнования на призы Олимпийских чемпионок

13:14 23.11.2016

Во дворце спорта Динамо проходили всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой г. Москвы».

В групповых упражнениях в многоборье команды Спортивной школы олимпийского резерва №74, расположенной на Соколе, заняли вторые места: по программе мастеров спорта команда Оксаны Скалдиной, а по программе КМС команда Ларисы Романчук.

В индивидуальной программе по программе КМС в многоборье (программа КМС 2001-2003г.р.) победила Елизавета Полстяная (тренер Романчук Л.В.)

Кроме того, в столице также состоялся Кубок Москвы на призы Олимпийских чемпионок. В индивидуальной программе в многоборье по КМС золотую награду завоевала Мария Белова, бронзовая медаль у Александры Семёновой. По программе мастеров спорта «бронзу» завоевала Ульяна Ершова. В групповых упражнениях команда мастеров спорта Оксаны Скалдиной стала второй, а команда КМС Ларисы Романчук заняла третье место.