Портал правительства Москвы

Обновлённые плакаты с графиком отправлений поездов разместили на станциях МЦК «Стрешнево» и «Панфиловская»

Обновлённые плакаты с информацией об отправлении первых и последних «Ласточек» установили на станциях Московского центрального кольца (МЦК) «Стрешнево» и «Панфиловская», как и на остальных станциях кольца. Как отметили в пресс-службе столичной подземки, схемы помогут спланировать поездки в ночное время.

«Ранее была информация только о времени отправления первых и последних поездов, а теперь указано, до каких станций отправляются последние «Ласточки»», - говорится в сообщении.

Информацию нанесли на круговую схему МЦК; на ней обозначены станции, где движение в ночное время прекращается. Для удобства часы отправления в будние дни маркированы чёрным цветом, а в выходные и праздники – красным.

Напомним, МЦК работает по графику метрополитена: кольцо открыто для пассажиров с 5.30 до 1 часа ночи. (иб)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter