Олимпиада пройдёт в МАИ, участникам предстоит пройти два тура. Первый – он пройдёт 10 декабря - включает в себя задания математике, физике, русскому языку, вопросы на техническое творчество и специализированные вопросы по тематике факультета. А в следующий этап пройдут те, кто набрал больше всех баллов. Он проводится в устной форме, в виде защиты проекта по авиационной тематике.
Победители будут обучаться по индивидуальной программе в МАИ и в филиале ПАО «Компании Сухой» - «ОКБ Сухого». Для них предусмотрена именная стипендия и гарантированное трудоустройство в ОКБ Сухого после окончания вуза.
Регистрация на олимпиаду продлится до 3 декабря. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(495) 941 76 27 либо адресу brvuz@rambler.ru. (иб)