Портал правительства Москвы

В Международный женский день перекроют участок одной из улиц на Соколе

Движение машин и общественного транспорта по участку 3-й Песчаной улицы будет полностью прекращено вечером праздничного дня, 8 марта. Об этом говорится в сообщении Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Речь идет об участке между улицами Куусинена и 2-й Песчаной. Перекрытие связано с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» - в этот день столичные армейцы примут соперников из французского «Лиона» в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Изменение в схеме организации движения начнет действовать с 19.00 и продлится до полуночи, уточнили в ЦОДД.

Кроме того, одновременно автомобилисты не смогут проехать по участку проезда Березовой Рощи между Ходынским бульваром и 4-м Ходынским проездом. (ак)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter