RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН НА ГОД

План мероприятий по физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 4-ый квартал 2019 года

Наименование

мероприятий

Дата проведения

Место проведения

Планируемое число участников

Организации, проводящие мероприятия

1

2

3

4

5

1

Районные соревнования по «настольному теннису»

03.10.2019

15:30-16:30

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

2

Районные соревнования по «шашкам»

05.10.2019

11:15-12:00

ул. 2- Песчаная, д.8

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

3

Районные соревнования по «волейболу»

06.10.2019

15:00-16:00

Новопесчаная ул., д.15 спортзал школы

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

4

Районные соревнования по «турмногоборью»

07.10.2019

18:00-19:00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

5

Районные соревнования по «дартс»

13.10.2019

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

6

Открытый урок групп «хореографии»

15.10.2019

16:00-17:30

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

7

Районные соревнования по «волейболу»

16.10.2019

15:00-16:00

Спортзал школы №1249

40

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

8

Районные соревнования по «сдаче нормативов ГТО»

16.10.2019

19:00-20:00

ул. Алабяна д.12 помещение МБУ

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

9

Районные соревнования спортивных семей

17.10.2019

18:00-19:00

Волоколамское ш., д.8; помещение "Турклуба МБУ СДЦ"

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

10

Районная Спартакиада «Три мяча»

19.10.2019

10:00-11:00

Песчаный пер-к., д.10; открытая спортплощадка

90

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

11

Первенство района по «карате» и «айкидо»

19.10.2019

14:00-14:45

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

12

Соревнование по «спортивному ориентированию»

21.10.2019

18:00-19:00

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

50

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

13

Первенство района по «современному спортивному танцу»

21.10.2019

15:30-16:30

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

40

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

14

Спортивное мероприятие "Веселые старты" для детей старшего возраста

26.10.2019

10:00-11:00

ул. 2- Песчаная, д.8, площадь у фонтана

30

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

15

Первенство района по «шашкам», посвященное Международному Дню инвалида

26.10.2019

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8, площадь у фонтана

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

16

Турнир по «настольному теннису» посвященный «Дню пожилого человека»

26.10.2019

10:30-11:15

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

17

Турнир по «дартс» посвященное «Дню пожилого человека»

27.10.2019

13:30-14:15

ул. 2- Песчаная, д.8

20

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

18

Соревнование по «шашкам»

28.10.2019

17:00-18:00

ул. 2- Песчаная, д.8

15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

19

Открытый урок по "гимнастике"

28.10.2019

18:00-19:00

3-я Песчаная ул., д 3 к 5, помещение МБУ "СДЦ Сокол"

30

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

20

Районные соревнования по «гиревому спорту»

Ноябрь

ул. Алабяна д.12 помещение МБУ

15

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

21

Районные соревнования по «дартс»

Ноябрь

ул. 2- Песчаная, д.8

20

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

22

Показательные выступления групп хореографии

Ноябрь

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

23

Первенство района по «спортивной гимнастике»

Ноябрь

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

24

Мастер-класс группы хореографии

Ноябрь

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

25

Первенство района по «оздоровительной гимнастике» для лиц с ограничениями здоровья старшего возраста

Ноябрь

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

26

Товарищеская встреча по «мини-футболу», в рамках осенних школьных каникул, между дворовыми командами района Сокол

Ноябрь

Песчаный пер-к., д.10; открытая спортплощадка

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

27

Первенство района Сокол по "шахматам" «Пока мы едины, мы непобедимы» посвященное «Дню народного единства»

Ноябрь

ул. 2- Песчаная, д.8

35

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

28

Турнир по «настольному теннису» «Пока мы едины, мы непобедимы» посвященный «Дню народного единства»

Ноябрь

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

29

Открытый турнир по «современному спортивному танцу»

Ноябрь

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

30

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

30

Предновогодний районный турнир по «шахматам», посвященный 77-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Декабрь

ул. 2- Песчаная, д.8

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

31

Первенство танцевальных коллективов района

Декабрь

С. Альенде ул., д.3; помещение МБУ

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

32

Турнир по «карате» и «айкидо»

Декабрь

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

25

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

33

Районный турнир по «нардам»

Декабрь

ул. 2- Песчаная, д.8

30

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.

34

Предновогодний районный турнир по карате, гимнастике, айкидо», показательные выступление танцевальных коллективов посвященный встречи Нового Года.

Декабрь

Спортзал МБУ «СДЦ Сокол», 3-я Песчаная ул., д.5, корп.3

100

МБУ «СДЦ Сокол» муниципального округа Сокол.